Проблема с арестом средств на дебетовой карте в Сбербанке - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Узнала в сбербанке, что 3000 р с моей дебетовой карты арестованы... не могу понять в чем дело, дозвониться до фед. службы суд. приставов вообще невозможно, трубку не берут... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте ФССП себя. как должника. Там должны быть все сведения. Если нет, но напишите обращение на сайте, а также обратитесь в банк, чтобы выдали копию документа, явившегося основанием к аресту денег.