Как узнать точную дату и время суда о разводе, если жена изменила первоначально сообщенную дату

• г. Южноуральск

Жена подала на развод в суд, дату сначала сообщила 6.06.2014, сегодня сказала 9.06.2014. Как узнать точную дату и время? Находимся в разных городах, повестку не получал.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, на официальном сайте суда

Вы можете позвонить в судебный участок и уточнить дату, либо узнать указанную информацию на сайте суда.