Как подать на чудо ребенок получил по статье 158 ч 2 полтора года колонии поселения.

• г. Сочи

Как подать на удо ребенок получил по статье 158 ч 2 полтора года колонии поселения.

Ответы на вопрос (2):

Пишите ходатайство в суд.

Осужден за преступление средней тяжести. Если ребенок совершил преступление будучи несовершеннолетним, то ходатйство об условно-досрочном освобождении может быть подано после фактического отбытия не менее одной трети наказания. Ходатайство подается в суд по месту отбывания наказания.