Плавится электрический кабель в многоквартирном доме - вопросы ремонта и ответственности

• г. Воронеж

В многоквартирном доме плавится нулевой электрический кабель. Повреждение находится в нашем щитке (видимо подвод к нашему щитку). При включении нескольких быт. приборов начинается паленый запах. Кто должен производить ремонт и за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

Щитки это общедомовое имущество.Звоните в УК