Кто должен оплачивать ремонт электрику сгоревшего электрического кабеля в щитке у меня квартира муниципальная.

• г. Москва

Кто должен оплачивать ремонт электрику сгоревшего электрического кабеля в щитке у меня квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Марина! Электрик за выполнение своих должностных обязанностей получает заработную плату. У него есть наряд на выполнение работ, он его и выполняет.