Кто должен оплатить протяжку кабеля антенны от щитка до квартиры - вопрос собственника или ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

На протяжении 2 х лет каждый месяц исправно платил за кабельное ТВ, но им не пользовался (не было телевизора). Вчера купил телевизор, но как оказалось, кабель антенны не подведён в квартиру. Стоит только разветвитель в щитке на лестничной площадке. Вопрос - за чей счёт должна производиться протяжка кабеля антенны от щитка до квартиры? В ТСЖ (естественно) говорят, что за мой.

Ответы на вопрос (1):

они правильно вам говорят.