Вопрос - В какую дату ставить дату окончания договора, если оплата идет позже даты исполнения услуг?

• г. Челябинск

Скажите какую дату нужно ставить с троке дата окончания договора, если оплата за услуги по договору подряда идет позже, чем дата исполнения?

Ответы на вопрос (2):

пишите значит дату произвольную, позже платежа

"до полного исполнения сторонами своих обязательств по договору, не позднее дата"

Удачи, при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью Вам помогу.