Нужно ли мне приватизировать квартиру еще раз, если она уже была приватизирована предыдущими владельцами?

• г. Подольск

Скажите пожалуйста, нужно ли мне приватизировать квартиру только что купленную, если она уже была приватизирована бывших собственников? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Купленную квартиру не надо приватизировать

конечно нет, т.к. они уже приватизирована и вы являетесь ее собствеником

Купленная квартира в вашей собственности уже с момента покупки. Удачи!