Гражданка Туркменистана из Санкт-Петербурга - просроченный срок пребывания, отсутствие средств и медицинского подтверждения, опасения относительно насилия со стороны гражданского

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Туркменистана, срок пребывания просрочен на 3 месяца. Средств, чтобы вернуться домой не имеет, страдает пороком сердца, но мед. подтверждения здесь не имеет. Очень хочет вернуться домой. Боится насилия со стороны гражданского мужа. Вопрос из Санкт-Петербурга.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в ФМС и ТРЕБУЕТ депортации