Многократно вызывали милицию, но в результате, посте того как его отпускали домой, по ситуация усугублялась многократно.

• г. Москва

В двухкомнатной кварите проживают три человека: мать, отец и сын. Мать разведена с отцом более 15 лет. Отец постоянно пьет, угрожает расправой, избивает мать и сына. Многократно вызывали милицию, но в результате, посте того как его отпускали домой, по ситуация усугублялась многократно. Мать инвалид, отец на пенсии, оплата всех комунальных услуг лежит на сыне. Систематическое доведение матери отцом до нервного состояния, мать приобрела неизличимые заболевания, а в следствии избиений - переломы.

Сейчас угрожает сжечь квартиру и с применением физической силы угрожает выбросить сына из окна (15-й этаж). Человек он абсолютно не вменяемый, и физически крепкий. Что можете посоветовать в данной ситуации? Молю о помощи!

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа на Ваш вопрос не достаточно информации: 1) кто является собственником квартиры; 2) кто в квартире прописан.