Можно ли выехать в Египет или Турцию по старому загранпаспорту, если фамилия поменялась в российском паспорте?

• г. Муром

Вышла замуж в 2012 году, в том же оформляла загранпаспорт (на 10 лет). В российском паспорте фамилию поменяла. Можно ли выехать по старому загранпаспорту в безвизовую страну (Египет, Турция)? Заранее спасибо, Анастасия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно, но я бы на всякий случай посоветовал взять нотариальную копию заверенную свидетельства о заключении и расторжении брака. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов, с радостью на них отвечу.

Нет никаких проблем, паспорт действителен.