Как найти общественного защитника и определить, кто может им стать в случае подозрения знакомого в поджоге тюрьмы в Краснокаменске?

• г. Чита

Уважаемые юристы как найти общественного защитника и кто может им стать. В кратчайшие сроки моего знакомого подазревают в поджоге тюрьмы в городе краснокаменске уже 3 года он в сизо против него толком нет никаких доказательств суд начался в этом году проходит в тюремной столовой ик-10 т.е. украткой.

Ответы на вопрос (1):

защитником может быть любой адвокат.