Проблема на станции ТО - авария в смотровой яме и отказ начальника от компенсации. Как разрешить ситуацию?

• г. Череповец

На станции ТО провалилась в смотровую яму. Начальник ТО говорит что это моя поворотость. Ни о какой компенсации не может быть речи. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А Вы там работаете или ТО на машине проходили?

Добрый день! Есть несколько вариантов решения проблемы.

1. Вы работник станции ТО, тогда доказываем производственную травму.

2. Вы клиент станции ТО, тогда требуем компенсацию за лечение, восстановление, моральный вред.

Записывайтесь к нам на очную бесплатную консультацию, поможем придти к решению 8 (8202) 55-13-88, +79602962394, +79115059004.