Если да, то сколько у меня должно быть поручителей и какие вообще документы необходимы?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я получить кредит на ипотеку, если у меня нет московской прописки, но я гражданин РФ? если да, то сколько у меня должно быть поручителей и какие вообще документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

1.Это вопрос к банкам, а не к юристам. Но судя по анализу предложений различных банков это возможно.

2. Это тоже вопросы к банкам, так как одни дают без поручителей, другие с поручителями.

3. У разных банков разные комплекты документов.