Какое время после развода муж имеет право подать заявление на раздел имущества - до или после развода?

• г. Ипатово

Скажите пожалуйста в течение какого времени после развода, муж имеет право подать заявление на раздел имущества или это лучше сделать до развода, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности - три года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.

В течении трех лет.

Удачи!