Можно ли повторно стать участником военной ипотеки после полного погашения задолженности?

• г. Воскресенск

Такой вопрос. В данный момент я являюсь участником накопительно-ипотечной системы (военная ипотека). Имею ли я право, погасив остаток задолженности за счет собственных средств и сняв обременение с квартиры, затем повторно оформить военную ипотеку на другой объект недвижимости (аналогичный по своим параметрам)? Иными словами, смогу ли я повторно стать участником накопительно-ипотечной системы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зависит от Вашего ведомства, Удачи, при возникновении дополнительных вопросов, с радостью на них отвечу.