Мой предыдущий вопрос за № 411134 Мы хотели бы узнать,

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Мой предыдущий вопрос за № 411134 Мы хотели бы узнать,

если Мы со своей стороны наймем адвоката, для того чтобы он представлял наши интересы в суде, а т.е. наш интерес в том чтобы получить компенсацию за причиненный моральный-психоло гический ущерб в ходе данного преступления. Возможно ли это? И как и куда нам лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете заключить договор с адвокатом на представительство Ваших интересов в суде. При этом Вы можете не только требовать возмещения морального ущерба, но и возмещения судебных расходов (оплата услуг адвоката). Для заключения договора Вы можете связаться с любым адвокатом, той тел. 8 926 828 3112.