Возможность изменить показания на вторичном допросе в случае отказа друга от оплаты ущерба после разбития машины

• г. Абакан

Дело в том что я камнем разбил человеку мошину, и после меня мои друзья её скинули в кувет и перевернули, так как один друг еще воеенно обязанный мы сначала договорились что не скажим про него на допросе, но на том условии если он что он будет вмести с нами платить ущерб после того как нас допросили он отказался платить могу ли я на вторичном допросе поменять свои показания?

Ответы на вопрос (2):

Александр Олегович, да меняйте кто же против?

Это Ваше право поменять показания.