Заявление о разрешении проезда и въезда на участок через дорогу СНТ

• г. Можайск

Которое нам надо подать председателю СНТ, чтобы нам официально разрешили (или запретили) проезд по дороге СНТ к нашим участкам деревенским, т.к. альтернативной дороги у нас нет. ранее мы пользовались дорогой СНТ, но произошел личный конфликт члена нашей семьи с председателем правления СНТ и нам проезд запретили... Также в заялении хотим попросить разрешение сделать въезд на наш участок со стороны СНТ (т.к. с трех других сторон глухой лес) в их воротах.

Ответы на вопрос (1):

Пишите: Просим предоставить сервитут, бесплатный проезд по дороге, поскольку иного проезда не имеем и все. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.