Чем необходимо руководствоваться при доказательстве токо что Акционерное общество (АО)

• г. Воронеж

Чем необходимо руководствоваться при доказательстве токо что Акционерное общество (АО) созданное при приватизации государственного предприятия (агропромышленного комплекса) несет ответсвенность за лишение конституционного права на жилье гражданина (акционера).

Ответы на вопрос (1):

Если АО перешли права и обязанности гос пред. это не влияеет на права гражданина на жилое помещение. Как вас лишили права не указано.