Сколько срок действия у справки о состоянии счета материнского капитала?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Справка о состоянии счета действует месяц.

Доброго времени суток! По общему правилу срок действия справки составляет 30 календарных дней. Справку могут принять и при более длительном сроке. Удачи и всего доброго.

Справка о состоянии счета материнского капитала не имеет срока действия.