Проблемы наследства - Как получить свою долю вклада после смерти отца без завещания?

• г. Ульяновск

Папа умер в январе 2006 года. Завещание он не оставил. В наследство его домом после смерти вступили я, мой брат и сестра. 4 июня 2014 года я узнала, что у папы был вклад в Сбербанке и мой брат получил 19 тысяч рублей. Я о вкладе ничего не знала. Могу ли я сейчас получить свою долю данного вклада? Как это можно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уже вышли сроки по вступлению в наследство.