Как получить копию решения суда о взыскании алиментов на ребенка в случае утери оригинала и предоставления поддельной справки

• г. Бийск

В 2014 году у меня состоялся суд о взыскании алиментов на ребенка. Решение было утеряно, но в настоящее время имеются информация, что в суде была предоставлена поддельная справка. Хочу ознакомиться с решением, но не могу указать причину для выдачи этой копии. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Никакой причины не надо, пишите заявление в суд и получайте копию