Что представляет собой московская коллегия адвокатов? Где находится её центральный офис? Кто руководитель?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Московских коллегий адвокатов более 300. Какая вас интересует? Зайдите на сайт Адвокатской палаты г. Москвы - www.advokatymoscow.ru где имеются списки всех адвокатских образований, включая коллегии, их адреса и ф.и.о руководителей.

С уважением,