Заявление о снятии запрета на въезд в РФ по основанию проживания родственника гражданина РФ

• г. Москва

Меня зовут Линар, в данный момент нахожусь в Москве сегодня я узнал что у меня стоит запрет на въезд в РФ, ездил выяснить причину, оказалось что правонарушение срока пребывание в Московской обл, есть основание следующее о закрытие запрета, у меня проживает Отец гр-РФ, дали перечень документом чтоб я их собрал, прошу помочь написать точно и правильное Заявление о снятие запрета...

Еще буду признателен если этот образец вы мне вышлете на почту,, h-linar88@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений - платная услуга.

Стоимость услуги - 3500 рублей. 100% предоплата.

Необходимо обжаловать в суде.