Как мне грамотно написать жалобу на с\приставов в прокуратуру?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

составление жалоб услуга платная, обращайтесь, составлю

Обратитесь к юристу или сами напишите, форма жалобы произвольная.

Чтобы грамотно написать, надо знать суть дела и смотреть документы, принятые по делу. В такой жалобе обжалуются конкретные действия и решения приставов. Обратитесь к юристу очно или присылайте документы дистанционно.

Нужна помощь, обращайтесь.