В 2012 году купил в автосалоне новый автомобиль, налог не приходит, как правильно поступить.

• г. Санкт-Петербург

В 2012 годукупил в автосалоне новый автомобиль, налог не приходит, как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

самому пойти в налоговую и запросить квитанцию, а то потом они опомнятся и будет за все время большая сумма, если машина мощностью меньше 100 лошадей,то налог платить не надо.