Можно ли на участке под ЛПХ построить таунхаус на несколько хозяев?

• г. Москва

Можно ли на участке под ЛПХ построить таунхаус на несколько хозяев?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Должна быть индивидульная жилая застройка..

Это лучший ответ

смотря, что Вы называете таунхаузом, поскольку в Законе об ЛПХ имеется разрешение строить на приусадебном участке жилье. Вы можете построить жилой дом на участке для нескольких семей и заниматься сельским хозяйством, но многоэтажный просто для проживания, не соответствует назначению.