Сбербанк подал в суд за неоплату кредита - возможно ли рассрочить выплаты на ежемесячной основе?

• г. Павловск

Сбербанк подал в суд за неоплату кредита, могу ли я надеяться что суд примет решение не о выплаты всей суммы сразу, а выплаты частями ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Алексеевич, добрый вечер!

Вы можете заявить в суде ходатайство о выплате в рассрочку или предоставить отсрочку платежа, предоставив доказательства своего имущественного положения.