Как получить место в детском саду при нахождении в очереди?

• г. Москва

Стоим на очереди в три детских сада уже два года. Ребенку через неделю будет три годика а очередь так и не подошла. У меня временная регистрация до 16 года. Прописка в Саратове, работаем в Москве постоянно. Подскажите куда обращаться или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Индира Исаевна, нужно обратиться в Управление образования города с письменным заявлением о предоставлении места в ДОУ.