Возможно ли построить полноценный двухэтажный дом без разрешения соседей, если на его месте находится флигель под снос?

• г. Ростов-на-Дону

От межи отступлен 1 метр, стоит флигель маленький под снос, можно ли на этом месте построить полноценный двухэтажный дом, не спрашивая разрешения от соседей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы избежать проблем после возведения дома, обратитесь в администрацию района за разрешением на строительство, закажите проект, возьмите разрешение соседей (нотариально удостоверенные).