Диагностика и лечение дисплозии левой височной части мозга - поиск альтернативного пути

• г. Домодедово

У дочки дисплозия левой височной части мозга, в москве сняли инвалидность, перед этим прошли процедуры, у специалистов, кде ребёнка просто унижали своими вопросами и отношением (тупо не замечали), мне сказали обращаться в федеральную комиссию, но я отказалась, т.к. там одна система, это уже понятно, мне не понятно будущее моего ребёнка, я тоже не вечно живу, может есть выход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Подавайте в суд. Удачи.

Вы хотите оспорить выводы комиссии или попытаться взыскать по суду моральный вред..?