Основные шаги и процедура рассмотрения искового заявления о подтверждении постоянного проживания в Крыму в суде \n\nСама процедура рассмотрения искового заявления в суде может различаться в зависимости от конкр

• г. Керчь

Образец написания искового заявления в суд о подтверждении постоянного проживания в крыму. И пожалуйста поясните как происходит сама процедура рассмотрения заявления? Вызывают в суд или заочно и как долго?

Ответы на вопрос (4):

А кто сказал вам что уже можно в Крыму судится?Суды сформированы?

Суды давно сформированы и можно судиться. Подходите по указанному адресу и получите консультацию.

Суды давно сформированы и можно судиться. Подходите по указанному адресу и получите консультацию. Помогу составить исковое заявление.

Это не исковое заявление должно быть, а в порядке особого производства, об установлении факта имеющего юрид. значение, обращайтесь к юристу или адвокату, услуги по составлению документов платные.