Вопрос о приобщении новых доказательств о подделке справки по делу об уменьшении алиментов на первого ребенка в апелляции

• г. Москва

В мировом суде было рассмотрено дело по уменьшению алиментов на первого ребенка. Было 3 заседания, на последнем была предоставлена справка о заболевании ребенка, что послужило отказом по снижению. В ходе составления апелляции, выяснилось, что справка подложная (в этом учреждении, где выдавалась справка карты ребенка нет), а по месту регистрации в карте данное заболевание не отмечено. Можно ли в апелляции предоставить новые доказательства по этому делу о подлоге справки (на какой закон сослаться, чтобы приобщили к делу) или как вернуть дело в первую инстанцию (на основании какого закона). Заранее ознакомиться с этой справкой не могли, так как была предоставлена в последний день-есть ли закон на который можно сослаться, что были нарушены наши права по ознакомлению с делом?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, поясните, что новые доказательства приобщаются в качестве опровержения справки, приобщенной в последнем судебном заседании.

Добрый вечер!

Если эти доказательства Вы получили после вынесения решения, апелляция, вероятно, примет их.