Кто должен оплатить услуги нотариуса при отказе от покупки комнаты в трехкомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником одной комнаты в трехкомнатной квартире. Одну из двух остальных комнат сейчас продают и просят отказ от покупки. Отказ я дам, но кто должен оплатить услуги нотариуса (1000 рублей) я или продавец? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

тот, кому это нужно - пусть платит