Возможно ли возвратить деньги за забронированное и оплаченное проживание в гостинице при изменении сроков турпоездки?

• г. Рыбинск

Мы забронировали и оплатили 100% проживание в гостинице для отправки в турпоездку, однако турфирма перенесла сроки выезда и мы вынуждены отказаться от брони в гостинице. Можно ли вернуть деньги в гостинице?

Ответы на вопрос (2):

Только за вычетом фактических издержек можете вернуть

Посмотрите документы, связанные с бронированием гостиницы. Какие условия возврата средств в случае изменения условий?