Как легализовать информацию о не выплате премии после увольнения и избежать опровержений в судебном заседании?

• г. Москва

Уволился с работы 3,5 месяца тому назад! Из неофициальных источников поступила информация о необоснованной не выплате мне премии. Вопрос: каким образом легализовать данную информацию, чтобы в рамках судебного заседания оппонирующая сторона не опровергла исковые требования ссылаясь на истечения срока исковой давности?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Премия всегда на усмотрение работодателя.

должно быть в организации положение о премировании. если будете обращаться в суд, то можно ходатайствовать об истребовании этого документа непосредственно судом.

если есть вопросы, звоните