Претензия о несоответствии покрытия-плитки ПВХ - какой минимальный срок обмена на надлежащий товар?

• г. Челябинск

Ситуация такова: приобрели напольное покрытие-плитку пвх, половина плитки отличается по цвету и текстуре. При получении товара артикул совпадал на всех коробках с заказанным товаром. Какой минимальный срок на обмен товара надлежащего качества я могу указать в претензии. Они уже 1,5 недели не могут предоставить нам наш товар, а сегодня сказали, что еще недели 3 ждать. Для нас это много! Ремонт стоит!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязаны вернуть деньги! В срочном порядке пишите претензию. Удачи при необходимости задавайте дополнительные вопросы с радостью на них отвечу.