Риски выезда за границу при наличии долга перед приставами - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Переславль-Залесский

У меня висит крупный долг перед приставами, плачу частями постоянно. Могут ли меня завернуть на границе если пристав говорит что не выносил запрет на выезд. Но он также утверждает что на границе меня все равно не выпустят с такой суммой задолженности. На каком основании тогда могут не выпустить за границу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут.Приставам не нужно верить,тем более могут на границе банк исп.производств проверить.