Разрушение коммуникаций на техническом этаже - как защититься жильцам 9-этажного дома?

• г. Омск

В 9-ти этажном доме управляющая компания продала технический этаж (10 эт) со всеми коммуникациями, данное помещение перепродали несколько раз и перевели в жилое. Сейчас делают помещение ломая все коммуникации. Что делать нам жильцам.

Ответы на вопрос (2):

Нужно срочно писать жалобу в Государственную жилищную инспекцию.

Вообще то это общее имущество жильцов .