Как узнать решение суда в Москве для дела, отправленного из Амурской области, из-за расположения головного офиса страховой компании?

• г. Благовещенск

Как узнать решение суда, если я в амурской области а дело отправили в москву так как головной офис страховой фирмы находится в москве.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, Вам надо узнать в какой суд Москвы отправили дело, а потом посмотреть либо в интернете, сейчас вся информация о движении дела доступна на сайтах суда www.sudrf.ru/, либо позвонить по телефону.

В любом случае, решение суда Вам обязаны выслать по почте по адресу, указанному Вами в иске.