Как получить оставшиеся деньги за неофициальную работу на предприятии?

• г. Томск

Здравстуйте. У меня такая ситуация: проработал не официально на предприятии примерно 1.5 месяца. Часть денег получил пока работал. Остальные жду уже 1.5 месяца. Подскажите какие действия я могу предпринять что-бы получить оставшиеся деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию работодателю. Если не оплатит обращайтесь в суд.