Как минимизировать выплаты по субрагации от страховой пострадавшей стороны после ДТП без наличия КАСКО?

• г. Санкт-Петербург

Попал в ДТП две недели назад. Был признан виновником ДТП. КАСКО нет. Вторая машина под (тотал) КАСКО есть. Подскажите пожалуйста какие действия мне предпринять, на данный момент, для того чтобы минимизировать в дальнейшем мои выплаты по субрагации от страховой пострадавшей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте независимого оценщика, делайте оценку ущерба