Могу ли я приобрести дом за материнский капитал, если ребёнку не исполнилось ещё 3 года?

• г. Орёл

Можно ли приобрести дом на материнский капитал если ребенку еще нет 3-х лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. можете только погасить кредит на приобретение жилья. Все остальные приобретения только после исполнения ребенком трех лет.

---Здравствуйте, НЕЛЬЗЯ Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Можно купить дом за счет ипотеки и погасить ипотеку средствами МСК.