Возможные варианты получения жилья для многодетной семьи в Омске - использование материнского капитала и другие законы

• г. Омск

Плачу ипотеку с 2010 г по 12% на 15 лет. Мат.капитал не использован. Скоро должен родиться третий сынок. Землю для многодетных в Омске получить НЕ реально. Какие есть варианты для решения жилищного вопроса, какие законы работают?

Ответы на вопрос (2):

попробуйте молодую семью если по возрасту подходите.

Есть. Вы можете долг (часть долга) по кредиту уже сейчас погасить "материнским капиталом".

Что касается земли для многодетных, то например, в Москве вообще нет, и скорее всего, не будет закона позволяющего ее приобрести многодетным.