По каким документам частное лицо может законно управлять легковым автомобилем, находящимся в собственности у юр.лица (ООО)

• г. Краснодар

По каким документам частное лицо может законно управлять легковым автомобилем, находящимся в собственности у юр.лица (ООО)

Ответы на вопрос (2):

По путевому листу пройденной мед комиссией.

Это лучший ответ

Добавлю, что если это лицо не является работником ООО, то управлять авто оно может на основании договора аренды транспортного средства.