Если умер муж а легковая машина оформлена на него, жена вписана в техпаспорте. Нужно ли переоформлять машину на жену? Спасибо.

• г. Краматорск

Если умер муж а легковая машина оформлена на него, жена вписана в техпаспорте. Нужно ли переоформлять машину на жену? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо вступать в наследство и затем заменять все документы. Удачи, в случае возникновения вопросов, обращайтесь с радостью на них отвечу.