Правомерно ли отказ в выплате по страховому случаю после увольнения работника?

• г. Пермь

Была застрахована работодателем до 01,07,2014 в феврале уволилась по собствен желанию в марте попала в ДТП обратилась за выплатой в связи с полученной травмой получила отказ, Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нина Юрьевна, не видя условий договора страхования, правил страхования, ответить грамотно и обоснованно на Ваш вопрос, не представляется возможным.