Какие документы должен предъявить агент покупателю при покупке участка с домом?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Все правоустанавливающие документы, кадастровые паспорта, технический паспорт на домовладение и т.д., перечень документов в каждом случае свой.
Советую обратиться Вам к юристу/адвокату, который осуществит правовую экспертизу документов, и минимизирует Ваши риски как покупателя.