Какой курс использовать для расчета суммы возврата - курс 2002 года или текущий?

• г. Москва

Поясните пожалуйста, по какому курсу я должна посчитать сумму в 25 тысяч долларов, которую я должна вернуть.

Деньги уплачены мне в 2002 году.

Я должна посчитать по курсу 2002 года или по курсу дня возврата денег?

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в договоре нет привязки к конкретному курсу доллара, то на настоящий момент, так как Вы брали сумму в размере 25 000 долларов США по курсу ЦБ РФ.